Hogwarts:Reparo

Объявление




» Yale University

путеводитель
правила | роли | внешности
сюжет | нужные персонажи | акции
вопросы перед регистрацией | шаблон анкеты
объявления администрации
Из Придиры

Настал момент возврата. Мы убегаем, прячемся, боремся. Сколько времени прошло? День? Год? Почему все стало так сложно? Почему нельзя собрать часы и вернуть время жизни? Почему родители оплакивают детей? Почему больше нет улыбок, солнца? Ведь все закончилось. Я смотрю на небо, море и вижу, все оживает. Все, кроме Нас.


Игровые данные

Дата и время: Утро первого июня 1998.
Погода:С утра моросил дождь, на траве еще остались капли дождя, переливаясь всеми оттенками зелено-сине-желтого. Солнце уже взошло и оттенки темносинего постепенно переходят в лиловый, чтобы превратиться в безоблачно синее небо.


События в игре

Ради безопасности, всех детей отправляют в Хогвартс, на поезде с повышенной охраной. Из-за чего на платформе толкучка. Матери пытаются утаить слезы, отряд авроров во в главе с Кингсли Бруствером не спускают глаз с детей. Пуффендуйцы ищут знакомых, сжимая в объятьях любого так, что кости трещат. Гриффиндорцы не обычно тихие. Когтевранцы не открывают книг и не замечают никого вокруг. Слизеринцы стоят тесной кучкой с опаской наблюдая за происходящим. Всех интересует один вопрос. Куда же делся Гарри Поттер?



Баллы факультетов

G - 00 S - 00 R - 00 H - 00


Воспоминание дня

« Темнота, казалось, запульсировала, воздух задрожал. Затем, один за другим, с хлопками начали появляться люди - их Заклинание Невидимости переставало действовать. Возвышаясь над всеми, Хагрид, в шлеме и защитных очках, восседал на огромном мотоцикле с коляской. Вокруг него люди спешивались с мётел, а в двух случаях - со скелетоподобных чёрных лошадей с крыльями. Распахнув дверь чёрного хода, Гарри заторопился к ним. Раздавались радостные восклицания, Гермиона обняла его, Рон похлопал по спине, а Хагрид спросил: - Всё нормально, Гарри? Готов ехать?...»


ПЕРЕКЛИЧКА #1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts:Reparo » Лавочка Оливандера. » action #2 Love you.


action #2 Love you.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/4/upload/214e0957.png
Для каждого во всей вселенной есть пара. Тепло тела, запах кожи, терпкость ощущений и приторное счастье. Это то о чём мы все так мечтаем. Грезим. И редко получаем.
Данная акция посвящается нужным персонажам. По подробнее кто же эти "нужные персонажи?". Здесь могут оставлять заявки игроки нашей ролевой как на канон, так и на неканонических персонажей. Что-то вроде сделай сам. Что же, ищите любовь и друзей, удачи!

Шаблон:
1. Имя персонажа.
2. Краткая характеристика.
3. Пожелания.
4. Внешность.

код.|закрыть.
Код:
[size=10][b]1[/b]. Имя персонажа.[/size]
[size=10][b]2[/b]. Краткая характеристика.[/size]
[size=10][b]3[/b]. Пожелания.[/size]
[size=10][b]4[/b]. Внешность.[/size]

0

2

1. Имя персонажа.
Amelia Bingley|Амелия Бингли
ну или другое, главное напишите мне потом в лс, что бы я знала что это вы.
2. Краткая характеристика.
я опишу вам фактами
- маглорожденная
- любит сладости
- хочет иметь в Хогсмиде свой магазин
- имеет многовато "бзиков" так сказать, заскоков если будет угодно
- республиканка, если в магическом мире есть такое понятие
- у нее много друзей
- старшая сестра Кэролайн Бингли
- они с ней являются лучшими подругами
- Амелия очень упрямая, бывает циничной, а иногда бывает вообще полной противоположностью милой и лучезарной Кэролайн
- но тем не менее они очень привязаны друг к другу
- любит дождь, но при том не любит снег
3. Пожелания.
сразу как зарегистрируетесь, прошу в лс написать
4. Внешность.
Селена Гомез, Деми Ловато, или на крайняк Блейк Лавли

Отредактировано Caroline Bingley (2011-01-06 20:53:23)

0

3

1. Имя персонажа. - найдена
не имеет значения но если имя будет азиатское, то я буду на 7м небе от счастья =)
2. Краткая характеристика.
родилась в Лондоне
чистокровна
избалована родителями
хороша в заклинаниях
плохо разбивается в зельеварении
нейтральна
любимый цвет - красный
любимая еда - французская кухня
не имеет вредных привычек
любимый напиток - Латте
отлично поёт
рисует портреты и пейзажи
ревнивая
помнит свою первую любовь
имеет всего одного лучшего друга
не доверяет людям
ненавидит сплетни
любит классику - в музыке и книгах
характер соответственно выбранному факультету
3. Пожелания.
километровых постов не требую, но ищу активного игрока
4. Внешность.
Тейлор Момсен, Кристен Белл, Аврил Лавин, Хилари Дафф, София Буш, Ханна Бэт, Лара Джейд
если возьмете азиатское имя, то внешность можете брать соответствующую)

Отредактировано Malcolm Baddock (2011-01-07 00:53:16)

0

4

придержана.
1. Имя персонажа.
фамилия на ваш выбор. имя — Жозефина.
2. Краткая характеристика.
и ты отказываешься верить в то, что облако невозможно достать. для тебя нет ничего невозможного. ты хочешь верить в свою собственную сказку, где только принцы и принцессы. с самого детства ты желала видеть рядом с собой принца на белом единороге, который сможет унести вас на край света. но только мечты. ведь повстречала меня. я не был принцем, я не был королем, я обычный мальчик с манией величия. ты же добрая, нежная, чувствительная и понимающая. даже если эгоистка. но так только со мной. в окружении остальных появляется словно твое второе «я»: холодная, неприступная, презрительный взгляд тех ласковых глаз. и все словно пытались убежать от тебя, ты почти никому не давала к себе приближаться, только самые лучшие друзья держались подле. мы вместе росли. всегда были рядом. даже если наши родители пытались запретить общение. но я даже думать не мог, что ты поступишь вместе со мной в ту школу. в магическую школу ты пошла лишь из-за меня, ведь больше никто не держал тебя дома.
прощай, хогвартс. ты изменилась. стала курить и чаще пить. тебе нравился секс словно изнасилование, грубый и жесткий, не любила нежность. желанная для меня, любящий твой. и мне не трудно сказать — моя. ухмыльнешься и ответишь — только мой.
3. Пожелания.
19 лет, практикантка по нумерологии.
игрок должен быть разносторонним, чтобы не писал про одно и тоже десять раз.
посты грамотные и интересные.
4. Внешность.
Кая Скоделарио

0

5

1. Имя персонажа.
Chelsey Torres|Челси Торрес - канон
2. Краткая характеристика.
скажем, что-то вроде почти друзей, которые, когда скучно позволяют себе более близкие отношения. что-то вроде  развлечения/игры/интрижки.
3. Пожелания.
чистокровна.
проверьте, не заняли ли уже одну из этих внешностей.
4. Внешность.
abbey kershaw, bar refaeli, blake lively

Отредактировано Adrian Pucey (2011-01-08 16:08:06)

0

6

http://i51.tinypic.com/14x0754.jpg
п р и д е р ж а н а
1. Имя персонажа.
Любое, но второе имя Joanna, фамилия Bradberry.
2. Краткая характеристика.
Сестра, сестра-близнец, такая веселая и забавная, такая классная. Ты так похожа на мать, такую добрую, на мать, которая закончила Равенкло. А я, а я похожа на отца, истинного слизеринца. Мы очень разные, мы всегда спорим, мы всегда убегаем от проблем, нет, не мы. Ты убегаешь от проблем, а я их создаю. Но от меня не убежать. Мы жутко похожи. Но иногда - когда нам нужно. Мы меняемся местами, мы хотим почувствовать какого это - быть доброй или же эгоистичным. Порой даже это весело. Ты всегда пытаешься меня изменить, нет, ты всю жизнь пытаешься изменить меня. Может у тебя получится?
3. Пожелания.
Дико забавная, неуклюжая. Знает, что Алиса падает в обмороки. Должна любить свою сестру очень, даже какой бы не была Алиса стервой. Всегда должна хотеть изменить Алису, добра. Но иногда бывают нервные срывы, и, порой ей не хватает Алисы, чтобы покричать, порвать, выдрать волосы друг другу.
4. Внешность.
only Zippora Seven.

Отредактировано Alice J. Bradberry (2011-01-08 23:28:49)

0


Вы здесь » Hogwarts:Reparo » Лавочка Оливандера. » action #2 Love you.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно